Дмитрий Бутусов

Планшет Informaer 701 Explay. Треснул дисплей.

Треснул дисплей. Теперь не работает touch screen, но показывает все. Треснул сам по себе. Лежал в это время на столе. Услышали звук. Смотрим-трещина. Обращались с ним 100% аккуратно, не роняли, не мочили, не давили, носили в чехле, не нагревали и на морозе сильном не находился. Покупали в связном. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? вот думаю, можно ли заменить по гарантии, или заклеить самим скотчем и тд)) ? тк если менять за свой счет это 2\3 стоимости самого планшета (((((

Николай Фомин

Не знаю, у меня пока ниче не треснуло, хотя грелся он порядочно. Снесите на экспертизу, возможно заводской брак, тогда должны бесплатно починить или на новый обменять.