Ravil

Не работает Вконтакте в QIP PDA

Суть проблемы: в QIP PDA (как и в мобильном MAIL агенте) работают все учетные записи, кроме Вконтакте.. . Номер телефона для авторизации и пароль правильные 100% поскольку на сайте и в мобильном Вконтакте работают нормально. Пробовал разные форматы ввода "логина" и просто номер и id****** и ******@vk.com и id******@vk.com/ ничего не помогает. Помогите кто чем может!!!

да уж

Более бесполезного совета и представить трудно.. . Спасибо, я не дурак- догадался

Ка
Каришка

Советую Вам обратиться за помощь в техподдержку ВКонтакте.