Настена Колесникова

Если наука не может что то доказать, это не значит, что этого нет! Так почему мы ищем ответы в несовершенной науке?

Вы так пишете, как будто все открытия делают не люди=) Ученые такие же люди, занимающиеся наукой!

Светлана Цыпулева

🙂 Ничего лучшего не придумано. Так что, покуда научный метод "не может что-то доказать" - то до тех пор уж извольте принять, что этого попросту нет. Иначе - наша незавидная судьба - утонуть в бездонной яме, заполненной всяческой НЕХ, порождённой больным воображением.. .

Айдар

Есть лженауки, а есть истинные! Искать надо в Истинных науках.

Ро
Роман

Бритва Хохоттабыча: не увеличивай энтропию Вселенной штопаньем баянов. Ну правда, старо уже.

Наталья Данилова

Потому что больше искать негде. Никто не может дать здравого ответа кроме науки. Все остальное не ответы, а вымыслы, домыслы, фантазии, ложь

Смирнова Вероника

Если наука не может доказать, что летающая тарелка - это правда и существует, то это не значит, что этого нет... Почему ищем? Потому что другой, совершенной, науки у нас нет!

Светлана Субботина

Простор для творчества. При желании можно разобраться в чём "несовершенство" академических наук. А может это кому-то нужно? Разобравшись, можно в науку и не лезть. Наука - это статистика с примесью вымысла и узаконенного самомнения трактующего те или иные процессы и "явления". Фундаментальные науки не имеют фундамента.