Наташа Кириллова

У меня машина Пежо 206 на автомате.

Дисплей, где отображается Р, D, R, N стал отображать не тот режим, какой в действительности ставишь. Что это такое и что делать?

Замира Алиакбарова

Перепишите буковки маркером.

Юлия Барановская

главное, на полном ходу не включить заднюю передачу

Алина Чепурина

Многофункциональный коммутатор АКПП чистка, регулировка. При повторении замена.

Ан
Анна

да это же не проблема мелоч

Jasur Umarov

в гарантий ный ремонт и непарся!

Юлия

регулировка троса переключения режимов акпп должно исправить проблему, а может в самом селекторе индикаторы съехали от вибраций и тряски, селектор это ручка в салоне.

Игорь Пягай

Датчик накрылся !!!