Pa
Pavel

Кто интересуется работой на дому-выращивание продукции для приправы?Зарплата от 18000 р. Пишите,объясню план действий.

Саша

Говори план

Па
Павел

а за ознакомление с планом действий потребуешь предоплату?

Шариков

А вы не думаете, что если бы это было правдой, то все только этим бы и занимались? Все заводы бы встали в один день. На работу ходить не нужно - поливай себе цветочки на окне и получай за это деньги. Это полный бред. Не ведитесь на развод. Никто за это ничего платить не будет. Сдерут огромные деньги за якобы "уникальные" семена и в лучшем случае пришлют кулек с семенами какого-нибудь укропа, которые стоят копейки в любом магазине для садоводов. Все приправы гораздо удобнее и дешевле закупать в Китае и других восточных странах, где они растут чуть ли не под ногами. Что и делается уже давно.