Ди
Дима

подскажите когда у меня ожидается ребенок?

Лёнушка

он у тебя уже ожидается. А будет он у тебя или нет, не главное, другое главное, кем он будет если будет. Некоторым дети не даются, потому, что родись они на свет могли бы стать очередными гитлерами, менсонами и брейвиками! Но люди все равно всеми правдами и неправдами приводят в мир души, а потом не дают им во младенчестве умереть, вымаливая их у Бога, результат на лицо. Но если человек всей своей жизнью доказывает, что он достоин иметь ребенка, что он не теряет надежды, он получает не просто дитя, а ребенка, который способен превзойти все его надежды и мечты, стать для людей радостью и благословением для родителей. Не теряйте надежды, но отпустите ситуацию. Сила действия равна силе противодействия. Перестаньте думать об этой ситуации так, как будто на ней клином свет сошелся, уменьшите важность, тогда больше шансов получить желаемое.

Ольга Бондаренко

его нет и не придвидится

Ро
Ростислав

Если За тобою и в твоём поле есть Души на воплощение то, каждая Закреплённая за тобою душа приходит в свой срок и при том за семь лет до воплощения в физическом теле . Теперь постарайся сообразить математика простая ,