Олег Юрченко

Виктория 24.07.93 Какие перемены меня ожидают в скором? Как скоро я устроюсь на работу?

И с чем будет связана моя работа (в какой сфере)?

L8
Lakezz 888

Скоро устроитесь! Настолько, насколько энергично будете её искать и тщательно готовиться к интервью. В сфере сервиса либо по специальности.. . Можете также в теме - "досуг, развлечения" - работа в связи с Новогодними праздниками.

Николай Коженцев

На работу не скоро