Сердар

Что чувствует ко мне человек, о котором постоянно думаю днем и который снится мне ночью. Наталья 26.08.1978

Оленька Маякина

Во-первых, думая непрерывно, а тем более перед сном, ты сама привлекаешь образ этого человека в свой сон. Во-вторых важно КАК он снится. Одно скажу: если с ним целуешься, то это плохо для ваших отношений в реальности, хорошо было бы, если бы он за тобой гнался, а ещё лучше, если бы биться начал.