Ол
Олег

блин а кто знает в каком фильме наруто с шаринганом. там кажется в параллельной вселеной всё

там кажется в параллельной вселеной всё

Александр

Это будет в 9 фильме. Но это не Наруто будет с шаринганом, это будет Менма - его противоположность из той "паралельной вселеной".

Менма — персонаж, появляющийся в Девятом фильме Наруто. В альтернативной реальности он — сын Намиказе Минато и Узумаки Кушины, что делает его "Узумаки Наруто" этого мира. Как и Наруто он - Джинчурики Биджу Курамы.
~Внешность~
Менма выглядит практически идентично Наруто, хотя его светлые волосы стали черными, как результат слияния с Тоби, и он носит маску с более длинными и лохматыми волосами, похожими на своего отца. Также не хватает печати восьми триграмм и имеет более темный, более дикий вид усов, знаков, и темные круги под глазами. Первоначально, он появляется как таинственный "человек в маске", он был одет в белой маске Китсуне, темный серо-голубой халат с серой подкладкой и меховым воротником, и рваный серо-голубой плащ украшенный его личной эмблемой: девять красновато-коричневых круга различных размеров, расположенных крест-накрест, на вершине большой серо-зеленый круг. После выявления его личности, он отбросил халат и маску, под которой он не носил рубашку, без пальцев видны длинные черные перчатки, завернутые в шипованные красно-коричневые кожаные ремни, мешковатые черные брюки и красно-коричневые сандалии.
~Способности и техники~
Поскольку он является противоположностью Наруто их навыки равны. Он способен использовать темную версию Футон: Расен Шурикен. Также, он — обладатель Шарингана.