Black Angel

Куда сходить двум одиноким девушкам?

Евгений Кравцов

Идеальный вариант какая-нибудь игра, типа мафии, подойдет и догонялки (например, ночь мертвецов или что-то подобное)... ну или, действительно, оказать помощь в какой-нибудь благотворительной акции. Иными словами, нужно какое-то совместное с противоположным полом занятие найти... А танцы-шманцы-обжиманцы... -это для легкого времяпровождения: взял, что хотел, и забыл... моментально.. . Оно вам надо?

Света Бабенко

в кафе или на диско)))

Аня Юрченко

в стрип-бар

Александр Жиляев

обычно таких вижу в обеденное время, в кафе Пушкин

Иван Мельников

в караоке, заряжает позитивом безумно

Случайный Прохожий

в салон эротического массажа с заказом суши и алкоголя туда сразу