Anastasiya Omarova

что это за порода!!!!

мы добрые общительные нам 3 года... ни лаем ни кусаемся на прохожих не бросаемся! "большая кошка"в лесу любим гонять белок.. кто нибудь знает что это за разновидность лайки

Светик Гвоздичка

если хвост крючком и уши торчком, это еще не значит, что собака с такими признаками лайка, обычная дворняга у вас

Владимир Крикунов

Это не разновидность лайки, помесь или вообще беспородная дворняга. Но лайка там рядом не стояла.

Умед

беспородный пёсик

Na
Natka

мож смесь с дворнягой?

Максим Траченко

это басенджи) _))

Денис

Трехлапый петохуй

Р.
Рушана ...

может в предках и есть лайка, но это скорее, дворняжка