Алексей Бойко

Как называется эта порода собаки? (из фильма: кошки против собак)

Наталья Мариничева

Бигль точно... прямо по комедии было видно. Бигль - это добрая, ласковая и веселая собака. Прирожденный исследова­тель неведомого, он так и норовит отвязаться и убежать, поэтому за ним необходим особый контроль; лучше всего не спускать его с поводка во время прогулки. Бигль неплохо ладит с незнакомыми людьми и другими животными, Бигль - энергичная собака, предпочитающая находиться среди большого числа людей. прямо по комедии

Юлия Воробьева

бигль 100 процентов

По
Поля

бигль!

Александр

так точно!)) это бигль)

Ни
Никита

Бигль))

Ильсия

бигль