Маша

Как понять что ты действительно нравишься парню? ?

ДА
Дима Архипов

Из раза в раз задается этот вопрос в сети и ответы одни и те же ...ни как!! ! А то сами этого не понимаете, кормя себя глупыми нодеждами!

Сергей Ващилин

его поступками и глазами (когда на тебя смотрит) .
словам не верь.

Алексей Новиков

мне кажется или набраться смелости спросить, попросить подругу, начать спрашивать с далека, и пресмотрись к его поведению к тебе, время всё покажет!!!

Айбек Абалбеков

Это можно понять только пообщавшись с ним. Или по его поступкам, попроси его в чем-нибудь тебе помочь, мужчины любят слабых женщин (но не беспомощных).