Cветлана

Не могу найти любимого мужчину.. . Иногда прям невыносимо.. . Кто попало лишь бы тоже не интересуют; (

Александр Прудников

Много иллюзий о мужчинах в стиле: "принцев нет, до нас доходят только кони" и Тургенева поменьше читайте: -) Не грузитесь, просто будьте собой, не бегите от знакомств. Главное, чтобы в глазах не было затравленности. У каждого человека своя жизнь. Может ваше время ещё не пришло.

Се
Сергей

ты в этом не одинока

Ольга Смирнова

Наконец перестану троллить. Напишу нормально. Займись собой: выучи язык, запишись в спортзал, читай умные книги, продвигайся по работе. И однажды, тебя заметит действительно достойный Человек.

Марина Кузьмина

Мда.. . Мне бы нормальную девушку