Михаил Шошин

Что делать если дома у тебя 1 характер а в классе - на улице крутой девчонке

Виктор Майоров

определиться
или успокоиться И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО КАТЕГОРИЯМ

Ал
Алена

У меня тоже самое) поверь мне это дико мешает жить но я нашла способ ...я иде вместе с человеком до дома и он понимает каккая я на самом деле. Единственное наше различие : я в школе вся такая прилежная, ответственная и тд а дома совершенно нормальная

Гульмира

ну ...определиться, какой характер ты хочешь, и стараться быть такой, какой хочешь. Или расслабиться, и быть такой, какая есть.