Юрий Лосев

Как найти человека по фотографии? В гугл поиск не выдает похожие фотографии?

Nimphomanka.s S

Есть прога, вроде "Teen Eye" называется.. . Как-то так. Вот туда фотки вбиваешь и тебе ФИО выдаёт. Если актёра/актрисы фотки, то помимо ФИО ещё и список фильмов, где они снимались.

Любовь Попова

все проще чем кажется) если человек не полный л_х то фотки его в контакте и тд так легко не найдете, во 2х чтобы найти достаточно было встретив просто познакомится в 3х все проше если вы знаете его друзей) в 4х если хотеть очень сильно найти его вы найдете