Zulfira Ahmadullina

Отчим попросил накачать музыки в телефон, помогите 😄

Отчим попросил музыки в телефон накачать ему, говорит "добавь то, что ты слушаешь, современное что-нибудь". А я слушаю матерный реп 😄 Ребят, помогите, что ему накачать? Я даже не знаю, что он может слушать и что ему понравится, сам не говорит, твердит про мой вкус. Что делаать?) ) У вас родители что слушают?)

Ал
Александр

Скинь нормальной музыки, вроде AC\DC, Nirvana, Metallica, Ария

Алла Герасимова

О, боже. Мои родители слушают явно не современное. Можешь накачать ему всего по чуть-чуть. Дабстепа, електро, реп (не матерный) , рок, поп, джаз, металл, хардкор. А потом что не нравится наверное удалит. Или просто накачай ему хардкора да побольше и он больше никогда не попросит тебя что-либо закачивать на свой телефон 😄

Ва
Вася

2517 feat. Миша Маваши - Моя Крепость