Елена Смирнова

особо опасен 2. привет! подскажите пожалуйста как мне посмотреть полный фильм особо опасен 2 без регистрации?

Вячеслав Федоров

Фильм только объявлен, его даже не сняли
Выход фильма ориентировочно запланирован на 2015 год

Выход ролика еще не означает выход фильма, на данный момент еще не было даже официального трейлера Скорее всего кто-то услышав о выходе фильма просто сделал нарезку из 1 части и назвал ееОсобо опасен 2

На
Наташка

Его ещё не сняли, и даже пока что не собираются. В данный момент идёт приблизительный подбор актёров

Менянезавут Самаприхожу

ну ты и даешь Тофик