Екатерина Сухова

подскажите название фильма или имя актера))

честно говоря.. . почти не помню ничего из этого фильма. помню два момента:
1) персонаж оказывается на необитаемом острове после кораблекрушения.
2) когда он начинает сходить с ума, он наряжает футбольный мяч (рэгби т. е. ) и разговаривает с ним

ошибся с крушением) ) самолет разбился) спасибо за помощь

Таня Хиль

"Изгой" (режиссёр Роберт Земекис, 2000 г)
www.kinopoisk.ru/film/627/

В главной роли -- Том Хэнкс .

Александра Амерьянц

Тот дядька ещё летел самолётом, вёз товары и попал в авиакатастрофу?
Не помню имя актёра и название фильма, но месяца два наз этот фильм показали по ТВ.