Ви
Виктория

Посоветуйте какое-нибудь музыкальное произведение, чтобы ощутить в полной мере качество работы усилителя

Дмитрий Шашков

касперский 2013 самый лучший антивирус и говорит где и что засекречено

Сергей Слепцов

24 каприс ПАГАНИНИ, joke Бах, Rondo alla Turca Моцарт - тут много звонких, отрывистых, льющихся звуков. Все звучит чисто, можно многое услышать