Алла Герасимова

Почему тупит контакт однокласники и мой мир не льзя вообще зайти

у меня началось все с моего мира начал тупит зависать все менять местами после этого пошло все на однокласники и контак... эт о вообще вот фотографии однокласники не смогла он вообще не заходит

Ка
Кайрат

Попробуй всё закрыть и потом минут30 не заходить

To
Tony

Скорей всего чтото с компом или проблемы с интернетом

Александр

Перестановите Операционную систему ...или проверьте компьютер на наличие вирусов )удачи...)

Михаил

введите в яндексе: утилита доктор вэб. Скачайте и удалите троян...