Ан
Анаис

Call of Duty Black Ops II

Я правильно понимаю, что если купить игру конкретно в стиме, то русского языка в ней не будет ???или как ?? проясните ситуацию с переводом) ) заранее благодарен

Elvina Sh

будет или поставишь руссификатор

Юлия Троянова

еще не локализована под русский язык

Юрий Сапрыкин

НЕТ, русского языка в игре не БУДЕТ!! !
Я купил, ради удовольствия, если не хочешь без русского, можешь деньги забрать

Иван Блоха

В самом стиме русского нет, только если покупать через местных ретейлеров
Call of Duty: Black Ops 2. Расширенное издание
Активация: Steam
Язык: Только Русский

Регион распространения: Россия, Белоруссия, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
Участие в рейтинговых сетевых матчах: пользователи русскоязычной версии игры смогут участвовать в рейтинговых сетевых матчах с обладателями любых других языковых изданий.
Языковая версия: пользователям русскоязычной версии игры недоступна смена языка игры на какой-либо другой.

Ольга Чебыкина

на русском можно купить тут http://steam-account.ru/oplata/cod-bo-2-buy
быстро приходит и надежно