Анна Зеленцова

В Skype не работает чат. Можно писать только смайлики. Что делать? Как это исправить?

Yad

может у тебя проблема с клавиатурой

Bakhtiyor A.l.

Сколько времени у меня был установлен скайп, столько я и мучался - то со звуком проблемы, то с видео. Постоянные обрывы соединения. Перешел на ТруКонф Онлайн - приложение от российских разработчиков. Качество гораздо лучше, чем у скайпа - нет ни "бульканья", ни замирания экрана. Также есть и чат и отправка файлов. К тому же все разговоры шифруются, а значит, ЗАЩИЩЕНЫ!