Svetlana Lebedeva

где скачать half life 2 чистую версию не через торент и русскую

я не могу найти half life 2 везде только моды а мне нужна чистая без модов на русском и чтобы просто нажать на кнопку скачать и началась загрузка помогите пожалуйста заранее спасибо

Виктор Переездов

шаремен тебе в помощь

Мария Рам

почему вы торент ом не пользуетесь он норм

Илья Гудков

Я скачал half life 2 чистую русскую версию с торрента отсюда http://mygamecore.com/131-call-of-duty-advanced-warfare-2014.html