Витя Мантиков

Помогите понять что написал врач.

Я забрал кардиограмму и мне с ней к врачу только через пару дней, а я уже увидел слово тахикардия и меня это очень напугало. . Помогите перевести всё что тут написано. И если кто знает напишите страшно ли это.

Andrei Sergeihev

Синусовая тахикардия, легкая. Нормальное положение электрической оси сердца. Неполная блокада правой ножки пучка ГИсса.

Se
Sergey

Арина перевела, но страшного ничего нет. У многих так

Сергей Бузин

это поймёт лиш ему падобный!

Наталья Игумнова

Синусовая тахикардия это в принципе норма. Врачи на это даже внимания не обращают. Я сама сколько переживала, т. к. У меня тоже и врачей всех обегала, а они твердят патологий у вас нет, личите нервы.

Серега Кресников

если вы волновались при снятии экг -вот это и показала кардиограмма. не волнуйтесь все там нормально...