Vladimir Molchanov

Что такое одноразовые сети???

Сергей

Одноранговая сеть - сеть, в которой все узлы равноправны. Другое название - пиринговая сеть (peer-to-peer).
а одноразовая, я так понимаю - организовал сеть, быстренько деньги собрал и свалил

Святуся Смирнова

Одноразовая сеть - это сеть для рыболовства производства КНР, при условии что Рыбнадзор не спит и не куплен на корню.

Иван Блоха

Самоорганизующаяся сеть когда компьютеры обмениваются информацией напрямую без серверов посредников такую сеть невозможно заблокировать или контролировать в большинстве случаев используются для обмена файлами примеры таких программ torrent, Emule, Perfect Dark 1.23,dc++ ключевые слова p2p,kad,file sharing