Alex Korn

может ли русский человек научиться играть американский футбол?

я давно живу в сша и хожу там в школу, я хочу играть американский футбол так как тут стипендию платят и при том хорошую, спорт для меня не проблема бегать я смогу, но я боюсь что могу подвести команду так как плохо знаю а если я подведу то там это не прощается, теперь я не знаю как быть, я туда только ради стипендии хочу а не ради черлидерш как некоторые и не ради славы, получится ли у меня?

Dmitriy Sytnyk

стоит попробовать

Юрий Царенков

нет не получится играй в американскую лапту она проще.

Н-
Николай -Степанов

попробуй, вдруг понравится и захочешь славы и успеха

Андрей

русский человек ВООБЩЕ по умолчанию ни в какой футбол играть НЕ может.

Tik Yericyan

В регби -же играют

Рахат Борбугулов

Это в тебе срабатывает комплекс "эмигранта". Русский человек может научиться играть во, что угодно. Тут возникает другой вопрос - Оно тебе надо ты же русский!! ! Забей на эту бычью игру и весь сказ!!!