Светлана Кочнева

Духовная культура в России и её состояние?

Духовная культура в России и её состояние? Какого на данный момент, а именно
познавательная (интеллектуальную) культура;

2. нравственная;

3. художественная;

4. правовая;

5. педагогическая;

6. религиозная;

Ри
Ритулька

Читайте вопросы и ответы, все поймете..

Егор

Современное молодое поколение воспитано в условиях полного отсутствия духовной культуры. Его девиз: дайте побольше комфорта и бабла. Нравственность нулевая, психология проституточная, познания нужны только те, что приносят материальный доход, художественная культура равна нулю, она не приносит денег, азначит не нужна, Вот религиозная культура слегка просматривается, и то, только в части веры, в тою. что после смерти будет еще одна жизнь в раю.