Ол
Оля

Ищу работу! есть ли вообще работа, которая мне подойдёт?)))

Я-девушка, 18 лет
учусь и не могу работать каждый день
могу работать в волжском или в волгограде только после 3 часов в субботу и в любое время в воскресенье

есть ли вообще работа, которая мне подойдёт?)))

Ирина

Предложите свои услуги с любом киоске по продаже овощей, шоколадок и т. д. Будете подменять основных работников на воскресенье. Обычно их подменяют сами хозяева.

Денис

Макдоналдс есть в Волгограде? Там можешь работать.

Галия Сабитова

Продавец выходного дня, в некоторых магазинах такое есть (обуви, например.)

Татьяна Малышева

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Ру
Руслан

Предлагаю доп. доход при минимальных затратах и с большими перспективами. Пишите-расскажу подробно.