Евгения

что попросить на день рождение (14 лет) телефон есть комп есть велик есть электронная книга есть и т д

Наталья Крутышева

Да, трудно вам живется.. . И мечты-то никакой нет. Можно что-нибудь для творчества, краски, например. Новый пылесос крутой, пообещай всю квартиру чистить каждый день))).

Ринат Камалетдинов

машину, квартиру...

Ольга Есенина

кинект 🙂, так сказать, и для души и для тела 🙂

Алена Рыжнёва

Современный .спортивный лук. Можеь быть потом в секцию стрельбы из лука запишется. Или купить бильярдный кий. Опять же в бильрдный клуб запишется. Наконец купить книгу "самоучитель игры в бридж. бридж это карточная игра, котрая признана Олимпийским видом спорта, как и шахматы, бильярд и прочие десять видов спорта стоящие в очереди для включения их в олимпийскую обойму. На худой конец дай ему адрес сайта на котором все игры что придуманы человечеством за свою историю. Это Гамблер и вот адрес: www.gambler.ru
Или купи ему какую-нибудь головоломку. В том году знаменитый Эрни Рубик выпустил новую головоломку "Сфера Рубика" или как её называют шарик Рубика

Юлия

Попроси скутер.