Василий Иванов

Скажите как смыть с рук протекшую ручку?

Ирина Корнелюк

мед. спиртом

Олеся Барсукова

УСердно тери мочалкой себя в парной в бане/ванне.. . но не до дыр!

Антонина

Протереть насколько возможно ацетоном, растворителем 646 или 647, промыть горячей водой с хозяйственным мылом, смазать увлажняющим кремом.

Анастасия Голоцукова

намочите спичку и потрите серной головкой место где испачкали. Ещё можно влажными салфетками ацетоном .жидкостью для снятия лака. Затем промыть, дополнительно и протереть, до надлежащего состояния.