Женя Сухов

ребята подскажите как объеснить родителям для чего нужен планшет ???Но при условии что у меня есть ноутбук

Ирраклий Андропников

Моей дочери вчера удалось нам объяснить для чего ей нужен планшет при наличии ноутбука.. .
- в университете у всех планшет
- он лёгкий, помещается в сумку
- на лекциях необходим для работы
- выход в интернет даже в транспорте ...
Убедила.. . купим.. .

Александр

Так и объясни - для понтов перед "посонами".

Алла Пылаева

а вы им скажите, что выучите русский язык

Екатерина Афиногенова

Планшет удобнее брать с собой, аккумулятор очень долго держит.

Виктор Муравьёв

да не знаю есть и то и другое-по моему не зачем действительно-ноут по лучше.

Марина Полина

Не пытайтесь!
Лучше книги читайте, так хоть грамотность подтянете...

Елена Левина

Для чтения книг в метро . Для доступа в инет

Василиса Лиса

а вдрух впахот пайдёшь, -а карту, с конпысом, палажыть некуды?)))