Ritakichaeva Kalina

А к вам белочка когда-нибудь приходила? Нет? А может еще какие-нибудь глюки посещали? А какие? :)))

А в связи с чем?? ? :))))

Kamila

мы с ней вместе по вечерам дёргаем по песяшке)))))

Наталья ****

я ведь Ай-Болит хреновый... почему то подумала, что клофелин---это успокаивающее!!! Ну и ёб... ла лишку!!! Давление понизилось и у меня в голове одна и та же ситуация прокручивалась несколько раз... я просыпалась и видила всё заново!!! Белок не было точно... но друзья окуевали над моими глюками!

Светлана Кособокова

Моя весёлая, не приходит а пританцовывает)

Юля Izuminka

я один раз санки летом искала на улице средь бела дня))))) хорошо что дело было в деревне) ) после этого я травкой не балуюсь больше) )
а и один раз года 3 назад напилась так на 1 мая, что в кузьминском лесу ЛИСУ живую увидела.. прям она ко мне бежала.. кроме меня её никто не видел)))

Роман

к нам белочки каждый день приходят - лес через дорогу и орехи во дворе растут! вот всвязи с орехами и приходят!

Оля Ковалёва

Был шикарный бред^)
Отравилась: слабость, температура
и вот лежу дома, страдаю. А со стен и мебели (такие они у меня в фантазийных разводах под минералы) проступают лица, рисованные, с носами и бородами, как гномы:) )
не страшно совсем
просто я не очень сильна в воображении, там, рассмотреть фигурки в облаках не могу
а тут как попёрло: ) рассматривала, такое ощущение!
прошло через час

Радик Нагимов

да я ее обычно розовым прутиком гоню)))

Ирина Кургузова

я много что пробовала в жизни, но ни белочек ни глюков как-то не было.. . даже под наркозом, и на выходе из него)))))

Maks Kudinov

какая белочка. не понятен вопрос.

Сергей Денисеня

От "глюков" Бог миловал!

Сергей Скобелинг

Ко мне под наркотиками сам Иисус приходил. Нормальный такой мужик, не понятно, за что его не любят.

Татьяна Пленкина

Был такой "глюк" во времена студенчества) )
Утро. Голова раскалывается. Сонно ползу до холодильника за рассолом. Смотрю в окно и глазам своим не верю!! ! Мужик! По ту сторону окошка! Вылупился и смотрит, смотрит.. . А жила я на 6 этаже! Похмелье как рукой сняло.
(через несколько минут выяснилось, что это промышленный альпинист, косметич. ремонт дома делали)

Андрей Ломов

Пью в одиночестве, белок не зову !!!))

Валера

Ага, вот такая.

Игорь Иванов

Я однажды вышла в астрал.. . Плять, так страшно было...