Алексей Лившиц

выключать ли на ночь андроид-смартфон чтоб типа отдохнул. или ему пофигу? при этом мне ночью телефон не нужен.

Ainash

Есть много программ переводящих телефон в указанное время в режим полёта, убивающие лишний софт и отклющие лишние функци типа вафли и GPS. C утра тел снова в боевой готовности. Аккум прослужит дольше 🙂

А так телу пох, для любой электроники, наоборот более вредны моенты включения/выключения.

Тельман Azeri

Да ему пофигу, но если конечно хочешь сыкономить заряд то можно и выключить

Ваня Власов

даже полезно