Смирнова Вероника

Подскажите как мне просчитывать работу которую я выполняю в Adobe After Effects CS5 по минутам или как такая работа оце

Ни
Николай

Выделить участок просто который надо рендерить и все если я вообще правильно вопрос понял ...

Алла

Сделал ролик пятиминутный за 5 минут и получишь А сколько ты в Адобе просидел ни кого не волнует

Наталья

Покажи что выполняешь, а потом можно оценить, что ?\работа оце\-?