Кирилл Меланич

Как делают такие волосы развивающиеся?

Татьяна Никольская

Извините, развИвающиеся? Или развЕвающиеся?
(Третья мировая начнётся от безграмотности. Я, сам не русский, учу русских их языку)))

Илья

фотографирут направляя поток воздуха от фена или вентилятора в лицо модели

в фотошопе: один локон - один слой, если чего не хватает дорисуем кистями"волоски:)))

Татьяна

наверно наращивают слоями и красят в один тон )))

Наденька Мосолова

Прыжок, фен, люди с верху которые держат... да и еще куча техник

Geroy Gs

поддувка (вентилятор или типа того)

Ttytuj

Направляют на модель поток воздуха. Включают на съёмочной площадке специальный вентилятор.

Наталия Гончарова

Наверное обдувают большим вентилятором.

Толик Смирнов

Для удобства конечно можно использовать мощный вентилятор (например 0,75 Квт 3000 об/мин)..
Но можно и картонкой помахать. .
Как то я был на мастер-классе по студийной фотографии, фотограф рассказывал о способах сделать развивающиих волос. Один из них он демонстрировал сам, вот и вот как примерно это получалось. .

Роберт Усманов

судя по тому, что волосы не спутаны, это не вентилятор. Это - парикмахер с лаком. В съемке фэшн принимают участие человек 20-40, парикмахер - обязательно