Юлия Кормилицына

Ужасает реклама местной фабрики белья. Что скажете?

- почему трусы - сжимаемые этим типом, отвисают? Может, что вытряхивает?
- что за дымка на заднем фоне? Коричневый пар? Облака? Испарения?
- что с челюстью этого бэтмена-колхозника? Какой трактори её помял?
- трикошка на теле - явно районного пошива. Может, это алиментщик Сергей, которого разыскивает прокуратура?
- вдруг, это несчастный гей? Как определить - трусы - что он держит - мужские или женские?

Саша Иванов

Гульмэн, ты ли это? Ты ли стал брюнетом? О_О"