Евгения Корик

Есть ли здесь ошибка?

ООО отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, за исключением закрепленного в пользование за сотрудниками Общества. Помогите пожалуйста

Юл
Юлия

отвечает всем имуществом и точка, на счет пользования считаю лишнее

Zzz

читаем ГК и ФЗ " об обществах с ограниченной ответственностью"

Ан
Анна

Есть. Вторая часть первого предложения. Никакого исключения быть не может, так как такая трактовка противоречит императивной норме закона об ответственности ООО.

Евгений

открывает ст 3 ФЗ об обществах с ограниченной ответственностью и читаем ее. все проще некуда. кошмар люди не могут решить задачу которая решается по 1 статье. докатились