Дмитрий Губанов

подскажите на митсубиши галант 2003 г. в /америкос/ в каробке автом. при разгоне от 30-50 и 70-100 к. м происходит "рывок"?

в /америкос/ в каробке автом. при разгоне от 30-50 и 70-100 к. м происходит "рывок" и падают обороты, через раз, масло менял чо это может быть?

Анна Малышева

привет Русик, если коробка дёргает при переключение, то поменяй на ней масляный фильтр и дикстрон, и посмотри, целые ли подушки! у меня на тоёте так было.

Катерина Азарова

а еще горят лампы спорт и зим режима, гидроблок кони двинул!