Павел Антонович

девочка обзывала меня что я псих что верю в духов потом пошла на кухню и у нее ваза взорвалась. когда она спросила кто с

десь? ей показалось что за ней ктото следит она испугалась потмо такое произошло. кто может взорвать вазу и почему? НА ЭТО СИЛ УЙМА ВЕДЬ УХОДИТ ЧТОБЫ ШОУ ЕЙ ПОКАЗАТЬ? ЭТО РАДИ МЕНЯ КТОТО СДЕЛАЛ? КАК ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ?

Андрей Evolution

Ваза разбилась в руках... Возможно, это и НЕ случайность.

Скопление отрицательной энергии может давать такой эффект.

Если девочка такое говорит, то есть повод спросить: а ОНА - не ****?

Уравновешенные люди не станут никого и в чём обвинять.

Ангелина Садова

Ваза случайность, а девочка права