Николай Журавский

По украинскому каналу "ТЕТ" идет комедийное шоу "Виталька", и там в каждой серии прикол про то, что панду поездом сбило,

в чем прикол? кто может обьяснить?

Катерина Натарова

припомните, что даже на Выборах на участок голосовать тоже панда приходила, так что здесь какой то смысл более глубокий....

Qahramon Turaqulov

Не знаю ответ, но меня тоже мучает этот вопрос

Alexey Senichev

автор сериала признался, что панда его любимое животное... )
p.s. информация не подтверждена, это мое личное мнение...))