Тимур Эгипт

Когда в России выйдет фильм "Excision" (Удаление, Обрезание)?

По всему миру уже премьера прошла. Если всё-таки фильм уже вышел и Я слоупок, то где его уже можно посмотреть/скачать?

Александр Мизерник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - смотри онлайн

В России фильм в прокат не выходил, хотя мировая премьера состоялась еще в январе 2012