Максим

Помогите вспомнить фильм!!! Этот фильм про футбол детский они там ещё на свалке играли) 0....

Ooo Ooo

Биг Грин

Действие фильма происходит в одном техасском городке. В городе закрыто основное предприятие. Но молодёжь пытается противостоять невзгодам и создать футбольную команду. Их тренером становится Анна Монтгомери, учитель начальных классов, приехавшая в их город из Великобртании. Она понимает, что надо как-то организовать молодёжь и поднять в них веру в жизнь.

Jamshed Hamzaev

Может Маленькие гиганты?