Татьяна Леонтьева

Помогите найти песню для дуэта

Нужно найти песню для дуэта (мальчик, девочка) .
Что-нибудь молодежное и интересное. ) Очень желательны русские песни.
Заранее большое спасибо!

Максим Русаков

Ромади и Батишта - Формула любви
Надин и Бумбокс - Не знаю
Тина Кароль и Брендон Стоун - Летний роман
Vip - незнакомка

Slavik Foros

Баста - Детка

Маша Бондарь

Инь- ян - Пофиг, Лазарев - Даже, если ты уйдёшь (посмотри вариант ютубе с Викой Дайнеко) .
Если эти слишком сложные джля вас, попробуй эти: 5sta - Вместе мы, МакSим и Энимал Джаз - Живи.
А вообще, возьмите любую песню, которая понравится и которую сможете нормально спеть, и разложите её на мужскую и женскую партии.