Маруся Схиртладзе

Ходячие мертвецы 3 сезон!?!? Кто может подсобить с 5 и последующими сериями, где скачать (если они есть)!?!?

Ма
Мария

С ЛостФильма - требуется регистрация, раздача идёт через торрент. Однако 5-й серии ещё нет (она вышла в минувшие выходные) , ждите - обычная задержка, связанная с переводом на русский в этом сериале 4 дня.

Елена Елена

локальная сеть старлинка

Руслан Софинский

с 1 по 5 есть. 6я 19 ноября. переводят сразу.. че там переводить то) ) да хоть из контакта выкачать.