Александр Будылин

раздача вай фай андройдом

Есть ли прога чтобы андройд принимал вайфай и раздавал его. то есть работал тупа на удлинение сигнала??

Женя Васильева

С версии андроида 2.3 эта функция присутствует в системе изначально. Также смотри "тетеринг".

На
Надежда

нет не может в 2.3 только брать по 3г или жпрс и раздавать по фафле. только эта функция присутствует изначально! и этим все ограничевается! это и есть "тетеринг" Tethering.