Антонина

Подскажите пожалуйста если у меня есть флешка, то могу ли я купить любую симку от мегафона, или они для нета специальные

Владислав Шарай

Именно для инета и никак по другому

Яна Журавлева

если у меня есть унитаз, могу ли я купить автомобиль ???а вообще, делая скидку на то, что ты девка и суть вопроса мне ясна, то - нет, для инета специальные симки, с инетными тарифами

Ко
Константин

Не флешка, наверное, а Usb-Модем, - начнем с этого. Так вот, если у тебя будет модем от Мегафона, то симку Билайна ты вставить сможешь, однако же, работать ничего не будет. Нет ничего сложного в том, чтобы купить симку Мегафона, если есть модем Мегафона. . Аналогично - с Билайном, а также с МТС.