Ольга Аксёнова

Можно ли за 2-3 месяца изучить англ. яз на уровне пройти собеседование, речь сносная, переписка. База слабая школьная есть

Ирина Щербина

Есть книга - быстрый английский - автор Драгункин, там есть правила английского языка, примеры, немного заданий, рядом со всеми словами на русском написано, как правильно читается, если хотите, попробуйте))

Ан
Анна

Это не реально. Если только знать заранее все вопросы и тупо выучить на них ответы. Любой лишний вопрос и пропасть.

Tima Edelmann

Нет, невозможно .

Анастасия Пронина

не знаю как английский, но вот молдавский, до уровня свободного общения, я выучил за 2 недели.

Оксана Бых

Всё зависит от собственной целеустремлённости и наверное от того сколькими языками вы уже владеете, это очень помогает. (англ. для меня четвёртый язык после русского, немецкого и итальянского)
Я вернулась две недели назад с курсов английского. Была ровно месяц в англоязычной стране, занималась по 4 часа с частным учителем плюс домашнии задания. До приезда туда, два слова связать не могла. И проходить собеседование не было самым сложным, чему я научилась. Хоть мне ещё учить и учить, но по крайней мере сейчас я больше не шугаюсь, если мне нужно с кем-то спонтанно общаться на английском. Наоборот я стараюсь даже говорить строя более сложные предложения и всё больше уже переключаюсь на английское мышление - это самое важное - никогда не переводить, а научиться думать на том языке, на котором говоришь.

Елена Колесник

Сайт с учебными материалами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если будете самостоятельно говорить.