Дарья Левандовская

На Гаваи хочешь? А зря, . там ничо хорошего нету. Бани нет, снега нет, скука.

Майл чудит конкретно.

Ольга Маширова

Да уж скука... Баня лучше...

Оксана Самойлова

Гонолулу, Барак Обама: - Граждане! А Вам не кажется, что ваше место возле параши? :

-Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи! Там снег башка попадет.. .
-А у вас - украл, выпил, на Гаваи!
-Карту купи, лапоть!
-Так это в Турции.. . Там тепло.. . Там сейчас ужин — макароны!

Дмитрий Новоторцев

Гаишников нет, соседей с перфоратором нет... тоска зелёная на энтих Гаваях!

Любовь Задорожная

Вот потому меня там и нет

Елена Поспехова

..хОчу.. хОчу....))... там океан.. пальмы.. песочек...)))).. ээээхххх...)

Амина Алипханова

А нафиг там баня, если на улице и так парная? А вот веников точно нет!

Ruslan Menshov

Поехали на Канары