Рашид Габиев

Помоему только в России на НОВЫЙ ГОД ждут не деда мороза, а оливье и холодец????

Евгения Луканцова

я ысчо Снегурочку жду и не только на Новый Год))

Даниил Малахин

"Дорогой Дед Мороз! В прошлом году я просила у тебя парня. А в этом прошу - забери этого придурка назад и принеси лучше мандаринок! "

Олег Балакин

Мордой то об голый стол больно будет.. .

Олеся, здравствуйте!

Елена Пилипак

Нафиг этот старый пень, лучше пять Снегурок )))))))))))))))

Евгений Высоцкий

А в каком салате морде приятнее - в греческом или классически в оливье....

На
Натали

На Новый год в России ждут поздравления президента и боя курантов, воспринимая их как
старт для возлияний. А будет дед Мороз или не будет-- это уж как фишка ляжет.

Amante De La Muerte

смею заметить не только в РОССИИ..

ОК
Ольга Курцева

Дед Мороз - сказочный персонаж, а оливье и холодец - вот они, реально можно пожрать...

Ruslan Menshov

..не.. не.. не..!! и деда Мороза... впридачу... обязательно !!!))))

Ритатуля

А при хорошем морозе))))) трудно вытянуть рожу из бесплатной маски для лица...))))))))))

Алёна Александровна

ОНИ ГЛУПЫЕ По этому

А ТЫ МАЛЕНЬКАЯ И КРАСИВЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА